Контактная информация
г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, 33

Как рассчитать необходимое количество плинтуса?

13 сентября 2018 3:00
// Советы покупателям

Для начала измерим комнату и вычислим периметр. Затем из периметра вычитаем дверной проем. Полученное значение в метрах мы делим на длину плинтуса. Стандартная длина плинтуса составляет 2,5м.

Например, комната 4*5, периметр составляет 18м. Вычитаем длину дверного проёма (допустим 0,9м) 18-0,9=17,1. Делим 17,1/2,5=6,84 штук. Округляем в большую сторону и получаем количество 7 штук.

Монтаж плинтуса осуществляется с применением дополнительных элементов. Фурнитуру тоже нужно посчитать. Уголки для соединения плинтуса в углу (используются внутренние и наружные). Заглушки используются около дверной конструкции (бывают правыми и левыми). Соединительные, для соединения планок друг с другом ( возможен вариант соединения при помощи кабель канала).
Для монтажа плинтуса так же потребуются дюбель-гвозди, перфоратор, шуруповёрт, отвертка, молоток, ножовка, карандаш, рулетка.

Добро пожаловать в наш интернет магазин izhevsk.kupipol.ru . Здесь вы найдете широкий ассортимент, доступные цены и самый быстрый способ купить плинтус и фурнитуру.


Фотогалерея

Загрузка комментариев...